Меню
Выбрать буровую установку
Скачать каталог

Россия планирует развивать экспорт бурового оборудования и технологий нефтегазовой отрасли

19.05.2017
Россия планирует развивать экспорт бурового оборудования и технологий нефтегазовой отрасли

В ближайшие годы Россия планирует развивать экспорт оборудования и технологий для транспортировки нефти и газа и бурения скважин.

Основными потенциальными рынками для экспорта бурового оборудования и технологий являются Иран и Ирак. А в дальнейшей перспективе – страны Юго-Восточной Азии (Китай, Вьетнам, Лаос, Камбоджа) и Ливия. В эти странах можно найти потенциальным покупателей российского оборудования и технологий нефтегазовой отрасли. По соотношению цены и качества российского оборудование и технологии являются конкурентоспособными на внешних рынках.

Россия может предложить потенциальным покупателям широкую линейку технологий и оборудования для транспортировки газа и нефти, бурения наклонно-направленных, горизонтальных и многозабойных скважин и т.д.

Эксперты предполагают, что на значительные объемы экспорта можно выйти уже к 2025 году. В настоящее время идет подготовка к презентации российского оборудования и технологий на зарубежных рынках. Уже в 2017 году возможности российского оборудования будут демонстрироваться на международном нефтяном конгрессе в Стамбуле. 

© Объединенные заводы буровой техники имени В.В. Воровского, Златоуст, 2009-2024
ООО "Машиностроительный завод им. В.В. Воровского"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, 620142, ул. Цвиллинга, 7
zivv@zivv.ru
+7 343220-82-50
Выберите Ваш регион:
Задать вопрос


Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных