Меню
Выбрать буровую установку
Скачать каталог

Круглый стол по бурению RDCR-2017 пройдет в отеле Балчуг Кемпински

09.02.2017
Круглый стол по бурению  RDCR-2017 пройдет в отеле Балчуг Кемпински

В 2017 году пройдет круглый стол по проблемам бурения, на который приглашены представители нефтегазовых компаний, буровых подрядчиков, российских и международных поставщиков бурового оборудования. Дата проведения мероприятия - 13 апреля 2017 года. 

Мероприятие пройдет в пятизвездочном отеле Балчуг Кемпински в Москве. Российский Круглый стол по Бурению, Российский Круглый Стол по Бурению, RDCR, - это прекрасная возможность для обмена идеями и опытом для представителей буровой индустрии и производителей буровых установок. На форуме обсудят новые технологии и услуги в отрасли бурения скважин. Площадка предоставляет широкие возможности для дискуссий, делового сотрудничества, анализа работы компаний.

Ожидается, что в форуме примут участие около 200 представителей крупных, средних и мелких предприятий отрасли. Подрядчики и поставщики бурового оборудования обсудят актуальные проблемы отрасли в доступном формате. Данное мероприятие будет способствовать развитию регионального сектора бурения и перспективам долгосрочных деловых отношений.

 

 

© Объединенные заводы буровой техники имени В.В. Воровского, Златоуст, 2009-2024
ООО "Машиностроительный завод им. В.В. Воровского"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, 620142, ул. Цвиллинга, 7
zivv@zivv.ru
+7 343220-82-50
Выберите Ваш регион:
Задать вопрос


Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных